| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Tipo di prodotto: | Satellite Mesh |
| Indicatori LED: | Sì |
| Qualità dell'antenna: | 12 |
| Numero di dispositivi supportati: | 200 |
| Caratteristiche Wireless LAN |
| Banda Wi-Fi: | Quad-band (2.4 GHz / 5 GHz-1 / 5 GHz-2 / 6 GHz) |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): | 11530 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda): | 11530 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda): | 8647 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (terza banda): | 1147 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WPA3 |
| Caratteristiche |
| Processore integrato: | Sì |
| Numero di core del processore: | 4 |
| Frequenza del processore: | 2,2 GHz |
| RAM installata: | 2000 MB |
| Memoria flash: | 4000 MB |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 294 mm |
| Profondità: | 144,4 mm |
| Altezza: | 130,8 mm |
| Peso: | 1,79 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavo ethernet: | Sì |