Il montaggio a soffitto Videowall Neomounts Pro, modello NMPRO-C12 consente di collegare due schermi LCD/LED/PLASMA sul soffitto.
Il supporto NMPRO-C12 è adatto a schermi fino a 55"/65" con una capacità massima di trasporto di 30 kg per schermo. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA da 100x100 fino a 600x400 mm.
* Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Montaggio | |
| Peso massimo (capacità): | 30 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 165,1 cm (65") |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 81,3 cm (32") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 100 x 100,600 x 400 mm |
| Numero di display supportati: | 2 |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza: | Manuale |
| Angolo di rotazione: | 180° |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 690 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 325 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 200 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Altezza imballo: | 820 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 16,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 7326909890 |
| Quantità europallet: | 35 pz |
| Larghezza scatola principale: | 200 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 180 mm |
| Altezza scatola principale: | 820 mm |
| Peso del cartone principale: | 16,5 kg |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Peso netto del pacco: | 16,5 kg |