| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Sistema di videoconferenza personale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| numero di telecamere: | 1 |
| Bluetooth: | Sì |
| Inquadratura automatica: | Sì |
| Funzioni della riunione: | Condivisione del contenuto |
| Supporto per treppiede supportato: | Sì |
| Filettatura per treppiedi: | 1/4" |
| Video |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Risoluzione massima video: | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Formato: | 9:16 |
| Risoluzione a velocità di acquisizione: | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Cancellazione eco: | Sì |
| Controllo automatico: | Sì |
| Connettività |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 256-bit AES, TLS |
| Macchina fotografica |
| Megapixel: | 50 MP |
| Tipologia fotocamera: | Fotocamera singola |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 8x |
| campo di visione orizzontale: | 113° |
| Bilanciamento del bianco: | Auto |
| Fotocamera per vita privata: | Sì |
| Tipo di privacy: | Copertura per la privacy |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | LED |
| Dimensioni schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display: | 1080 x 1920 Pixel |
| Touch screen: | Sì |
| Tipologia touch screen: | Capacitivo |
| Luminosità schermo: | 450 cd/m² |
| Rivestimento oleofobico: | Sì |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Microfono |
| Numero dei microfoni: | 4 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente: | 2,5 A |
| Consumo energetico (inattivo): | 8 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 222,5 mm |
| Profondità: | 111,2 mm |
| Altezza: | 445 mm |
| Peso: | 3,45 kg |
| Larghezza imballo: | 345 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Altezza imballo: | 584 mm |
| Peso dell'imballo: | 6,1 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC |