SJMC1252
Motorola Solutions Wall Charger TurboPower 125W GaN USB-A w/1m USB-C Black
Why Choose Motorola Solutions Wall Charger TurboPower 125W GaN USB-A w/1m USB-C Black>
articolo n.:
SJMC1252
Tempo spedizione GER:
on Stock, 2-4 giorni
Stock: Solo
38
pezzi in magazzino
L'invio di oggi del tuo ordine fino a quando:
4 Std 16 min
incl. 22 % UST escl.
Costi di spedizione
Quantità
Add to cart
Add to cart
Motorola Solutions
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Stampa scheda tecnica
Details
Descrizione dei prodotti
Allgemeines
Typ
Netzteil
Universelle Schnittstellen
USB Typ C
Ladesystem
Ladegerät
Informazioni sulla sicurezza del prodotto
Persona responsabile nell'UE:
Lenovo Deutschland GmbH Meitnerstraße 9 70563 Stuttgart Deutschland Fragen_DE@lenovo.com
Ultimo visto
Plottix EffektFlex Aufbügelfolie hellblau Effekt-Folie 32.0 x 50.0 cm 1 Rolle
Plottix SpeedFlex Aufbügelfolie helle Beere Flex-Folie 32.0 x 50.0 cm 1 Rolle
Zalman P40 DS Black
Datalogic Skorpio X5 computer palmare 10,9 cm (4.3") 800 x 480 Pixel Touch screen 488 g Nero
4smarts 540275 - USB Typ-A - USB Typ-C - Männlich - Grau - Passiv - 5 Gbit/s
Weidmüller 9512240000 cavo di collegamento Cross-connections Grigio, Argento
Innovation IT 4800 8GB Innovation IT CL40 1.10V - 8 GB