| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Supporto per punto di accesso WLAN |
| Compatibilità: | QMP: SXT, OmniTIK, other antennas that are designed to be pole mounted QMP-LHG: LHG 5 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Peso massimo (capacità): | 1,5 kg |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 95 mm |
| Profondità: | 112 mm |
| Altezza: | 88 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
I-NetPartner GmbH Fraunhofer Strasse 4 73037 Göppingen Deutschland sales@mikrotik-store.eu