| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Universale |
| Compatibilità marca: | Microsoft |
| Colore del prodotto: | Platino |
| Compatibilità: | Surface Studio Surface Laptop Surface Book Surface Pro Surface Pro 4 Surface Pro 3 Surface 3 |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.0 |
| Applicabilità: | Universale |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 20 g |
| Larghezza: | 9,7 mm |
| Profondità: | 9,7 mm |
| Altezza: | 146,1 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |