| Caratteristiche |
| RAM installata: | 8 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM: | DDR4 |
| Velocità memoria: | 3200 MHz |
| Componente per: | PC/server |
| Fattore di forma memoria: | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | Sì |
| Tipo di memoria tampone: | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS: | 22 |
| Voltaggio della memoria: | 1.2 V |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Micron Europe Limited Ballycoolin Business Park Einheit 4 15 Blanchardstown Dublin Ireland crucialberatung@micron.com