| Caratteristiche | |
| Numero di poli: | 5P |
| Referenza: | 6 h |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Rosso, Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP44 |
| Gestione energetica | |
| Tensione stimata: | 400 V |
| Corrente limitata: | 63 A |
| Frequenza stimata: | 50 - 60 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 118 mm |
| Profondità: | 164 mm |
| Altezza: | 216 mm |