| Processore |
| Produttore processore: | Intel |
| Presa per processore: | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Memoria |
| Tipi di memoria supportati: | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 128 GB |
| Compatibilità ECC: | Non-ECC |
| Velocità di memoria supportate: | 4800,6400 MHz |
| Controller di archiviazione |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: | SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | HDD & SSD |
| I/O interni |
| Connettori USB 2.0: | 4 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Numero di connettori SATA III: | 4 |
| Connettore audio: | Sì |
| Connettore pannello audio frontale: | Sì |
| Ingresso audio CD/AUX: | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN): | Sì |
| Alimentazione ventola: | Sì |
| Connettore ventola CPU: | Sì |
| Numero di connettori ventola chassis: | 2 |
| Connettore TPM: | Sì |
| Connettore con potenza 12V: | Sì |
| Connettore LED RGB: | Sì |
| Numero di pin header per LED RGB: | 1 |
| Pannello posteriore porte I/O |
| Quantità porte USB 2.0: | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| versione DisplayPort: | 1.4 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Caratteristiche |
| Componente per: | PC |
| Fattore di forma scheda madre: | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre: | Intel |
| Chipset scheda madre: | Intel H810 |
| Sistema audio: | 7.1 canali |
| Chip audio: | Realtek ALC897 |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 11 |
| Slot espansione |
| x1 slot PCI Express: | 2 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x): | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M): | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 220 mm |
| Profondità: | 243,8 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | SATA |