| Design |
| Fattore di forma: | Micro Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero, Trasparente |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 1 |
| Materiali: | Rete, Plastica |
| Numero di attacchi da 2.5": | 2 |
| Finestra laterale: | Sì |
| Adatto per: | Giocare |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| posizione delle illuminazioni: | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato: | Sì |
| Filtro anti polvere: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Posizione alimentazione: | Fondo |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Raffreddamento |
| Ventole anteriori installate: | 2x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali: | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato: | 120 mm |
| Rear fans installed: | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori: | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato: | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori: | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati: | 120 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5,3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 472,5 mm |
| Profondità: | 210 mm |
| Altezza: | 498 mm |
| Peso: | 7,05 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 8,35 kg |