| Caratteristiche |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 2 |
| Categoria del cavo di rete: | 6a |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Design |
| Colore del prodotto: | Metallico |
| Materiale della scocca: | Nichel, Zinco |
| Cornice: | No |
| Certificazione: | GHMT |
| Gestione energetica |
| Tensione stimata: | 50 V |
| Corrente limitata: | 1 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,9 mm |
| Profondità: | 38,5 mm |
| Altezza: | 69,9 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 283 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 180 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,47 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com