| Caratteristiche |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 2 |
| Categoria del cavo di rete: | 6a |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Acciaio, Zinco |
| Cornice: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX2 |
| Certificazione: | CE, GHMT |
| Gestione energetica |
| Tensione stimata: | 50 V |
| Corrente limitata: | 1 A |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80,5 mm |
| Profondità: | 48,5 mm |
| Altezza: | 80,5 mm |
| Altre caratteristiche |
| Protezione: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com