| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 30 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Funzioni bottone: | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Accelerazione (max): | 10 G |
| Polling rate: | 125 Hz |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 3 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mancino |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Design verticale: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Range wireless: | 10 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Consumo di energia: | 15 mA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 125 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 86 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |