| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco, Svizzere |
| Dispositivo di puntatura: | Touchpad |
| Fattore di forma tastiera: | 60% |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 78 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.402 - 2.48 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Supporto per dispositivo mobile: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, USB |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 280 mAh |
| Durata batteria: | 100 h |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 320 x 160 x 18 mm |
| Peso della tastiera: | 620 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |