| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 105 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 5000000 milioni di caratteri |
| Tasti Windows: | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli spruzzi |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Consumo di energia: | 15 mA |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 446,5 x 150 x 47 mm |
| Peso della tastiera: | 600 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |