| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco, Svizzere |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 78 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 5 milioni di caratteri |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Consumo di energia: | 36 mA |
| Tensione di esercizio: | 5 V |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 286 x 127,5 x 28 mm |
| Peso della tastiera: | 285 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Altre caratteristiche |
| Resistente agli schizzi: | Sì |