| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 5 milioni di caratteri |
| Tasti Windows: | Sì |
| Distanza di pressione del tasto: | 5 mm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli spruzzi |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 450 x 149 x 25,5 mm |
| Peso della tastiera: | 480 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |