| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Casa |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 105 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 5 milioni di caratteri |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Lunghezza del cavo per mouse: | 1,5 m |
| Accelerazione (max): | 8 G |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 30 ips (pollici al secondo) |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 452,5 x 162 x 27 mm |
| Peso della tastiera: | 510 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 114,5 x 63,5 x 40 mm |
| Peso mouse: | 110 g |