| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Casa |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Inglese UK |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Numero pulsanti tastiera: | 105 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Utilizzo: | PC/server |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Stile tastiera: | Dritto |
| tastiera flessibile: | Sì |
| Riposo del polso: | No |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli spruzzi |
| Caratteristiche |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera): | 1 |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Numero di tasti: | 5 |
| tipo di batteria mouse: | Stilo AA |
| Numero di batterie (mouse): | 1 |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 467 x 174 x 26 mm |
| Peso della tastiera: | 530 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 97 x 70 x 36 mm |
| Peso mouse: | 60 g |
| Dati su imballaggio |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Altre caratteristiche |
| Interno: | No |