| Prestazione |
| Capacità: | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB Type-A / USB Type-C |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura: | 80 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 20 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Cuffia |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Sicurezza |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Accesso sicuro-PIN: | No |
| Protezione della password: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 17,1 mm |
| Profondità: | 69,5 mm |
| Altezza: | 8,2 mm |
| Peso: | 11 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de