| Prestazione |
| Capacità: | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 2.0 |
| Velocità di lettura: | 10 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 3 MB/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Avviabile: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Chiusura automatica: | No |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Design |
| Fattore di forma: | Girevole |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Sicurezza |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Accesso sicuro-PIN: | No |
| Protezione della password: | No |
| Tastiera integrata: | No |
| Gestione energetica |
| Batteria ricaricabile: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 11 mm |
| Altezza: | 11 mm |
| Peso: | 15 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 93 mm |
| Profondità imballo: | 15 mm |
| Altezza imballo: | 139 mm |
| Peso dell'imballo: | 33,2 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Altre caratteristiche |
| USB richiesto: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de