| Prestazione |
| Capacità: | 16 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 2.0 |
| Velocità di lettura: | 17 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 6 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Girevole |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 11 mm |
| Profondità: | 11 mm |
| Altezza: | 56 mm |
| Peso: | 15 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 3 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de