| Caratteristiche |
| Tipo: | CD-R |
| Capacità originaria: | 700 MB |
| Quantità per pacco: | 25 pz |
| Diametro disco ottico: | 80 mm |
| Stampabile: | No |
| LightScribe: | No |
| Tempo registrazione: | 80 min |
| Layer riflettivp: | Argento |
| Velocità di scrittura |
| Velocità di scrittura CD: | 52x |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 14 mm |
| Altezza: | 14 mm |
| Peso: | 2 g |
| Dati su imballaggio |
| Cartuccia con inchiostro inclusa: | No |
| Larghezza imballo: | 140 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola per torte |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de