| Design |
| Tipologia custodia: | Scatola con DVD |
| Capacità CD: | 1 dischi |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Pagine rimovibili: | No |
| Quantità di fori: | 1 |
| Cerniera lampo: | No |
| Maniglia(e): | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 136 mm |
| Profondità imballo: | 14 mm |
| Altezza imballo: | 191 mm |
| Peso dell'imballo: | 72 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 370 mm |
| Altezza scatola principale: | 142 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,6 kg |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de