Realizzata per l'ambiente urbano, lo Slingshot Edge 250 AW è la soluzione per mantenere il tuo kit DSLR compatto sempre a portata di mano, oltre al tuo tablet, smartphone, cuffie, portafoglio e altri accessori essenziali ben organizzati.
| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 267 mm |
| Profondità: | 156 mm |
| Altezza: | 480 mm |
| Peso: | 800 g |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 230 x 120 x 210 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia di trasporto: | Tracolla |