| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Sistema di videoconferenza |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Compatibilità: | Rally Camera |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 203 mm |
| Profondità imballo: | 50 mm |
| Altezza imballo: | 206 mm |
| Peso dell'imballo: | 230,1 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 214 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 376 mm |
| Altezza scatola principale: | 222 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,98 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com