| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 5 m |
| Versione USB: | USB 2.0 |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | USB C |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 30,5 mm |
| Profondità imballo: | 200 mm |
| Altezza imballo: | 207 mm |
| Peso dell'imballo: | 213,6 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84719000 |
| Larghezza scatola principale: | 214 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 376 mm |
| Altezza scatola principale: | 223 mm |
| Peso del cartone principale: | 2,88 kg |