| Macchina fotografica |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 10x |
| Angolo di campo visivo: | 90° |
| Regolazione messa a fuoco: | Auto |
| Numero di preimpostazioni della fotocamera: | 3 |
| Controllo PTZ: | Sì |
| Video |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Formati video supportati: | H.264 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Tipo di montaggio: | Stand |
| Inclinazione: | 0 - 130° |
| Panoramica: | 0 - 260° |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Capacità della batteria: | 210 mAh |
| Numero di batterie: | 1 |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | USB |
| Lunghezza cavo USB: | 3 m |
| Guida rapida: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Prestazione |
| Distanza del telecomando: | 30,48 m |
| Supporto per treppiede supportato: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Collegamento in rete |
| Capacità di streaming: | Sì |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 4,68 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 413 mm |
| Larghezza scatola principale: | 308 mm |
| Altezza scatola principale: | 243 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85258900 |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 580 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 221,2 mm |
| Profondità imballo: | 399,2 mm |
| Altezza imballo: | 148,9 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,08 kg |