| Caratteristiche |
| Tipo di dispositivo: | Tastiera |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Compatibilità: | MX Keys |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Resistente allo sporco: | Sì |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Guida utente: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 420 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 8 mm |
| Peso: | 180 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 61,1 mm |
| Profondità imballo: | 435,6 mm |
| Altezza imballo: | 17,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 245 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 159 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 75 mm |
| Altezza scatola principale: | 449 mm |
| Peso del cartone principale: | 2,05 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com