| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 25 m |
| Versione USB: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | USB C |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Prodotti compatibili: | Logitech MeetUp, Logitech Rally Camera, Logitech Tap |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 215 mm |
| Profondità imballo: | 215 mm |
| Altezza imballo: | 188 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,68 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 228 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 451 mm |
| Altezza scatola principale: | 209 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,72 kg |