| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave a membrana |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Materiale copritasti: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera: | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Distanza di pressione del tasto: | 2,5 mm |
| Forza di attuazione: | 50 g |
| Memoria integrata: | Sì |
| capacità della memoria integrata: | 256 KB |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Stile tastiera: | Curvo |
| Design ergonomico: | Sì |
| Riposo del polso: | Sì |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Indicatori LED: | Sì |
| Tempo medio fra guasti (MTTF): | 150000 h |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera): | 2 |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -5 - 55 °C |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 376 x 30 x 219 mm |
| Peso della tastiera: | 750 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 23,1 x 6,6 x 18,7 mm |
| Peso del ricevitore: | 2 g |
| Peso dell'imballo: | 1,24 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |