| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave meccanica |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Tastiera numerica: | No |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera: | Logitech Tactile |
| Materiale copritasti: | Polibutilene Tereftalato (PBT) |
| Profilo dei tasti della tastiera: | Profilo alto |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Tempo di risposta del tasto (min): | 1 ms |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED RGB |
| Colore retroilluminazione: | Multicolore |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Lunghezza cavo: | 1,83 m |
| Cavo rimovibile: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica: | 50 h |
| Fonte di ricarica: | USB tipo-C |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 352 x 150 x 34 mm |
| Peso della tastiera: | 1,01 kg |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Cavi inclusi: | USB Type-A - USB Type-C |
| Borsa: | Sì |
| Adattatori inclusi: | USB |
| Guida utente: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Tecnologia: | LIGHTSPEED |