| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave meccano-membrana |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Ungherese |
| Dispositivo di puntatura: | Tasti del mouse |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 112 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 5 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera: | Profilo alto |
| Tastiera ad isola: | No |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Plastica |
| Funzioni di protezione: | A prova di infiltrazioni |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera): | 2 |
| Vita della batteria: | 36 mese(i) |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| tipo di batteria mouse: | Stilo AA |
| Numero di batterie (mouse): | 1 |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 5 |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -5 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 40 °C |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 441 x 18 x 149 mm |
| Peso della tastiera: | 505 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 60 x 39 x 99 mm |
| Peso mouse: | 75,2 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 2 pz |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 14,4 x 6,6 x 18,7 mm |
| Batterie incluse: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Larghezza imballo: | 523 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 154 mm |
| Peso dell'imballo: | 743,1 g |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 4 pz |
| Altre caratteristiche |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Materiale riciclato: | Plastica riciclata |