| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera: | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Distanza di pressione del tasto: | 1,5 mm |
| Forza di attuazione: | 60 g |
| Tasti silenziosi: | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera): | 2 |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Vita della batteria: | 36 mese(i) |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Software |
| Software scaricabile: | Logi Options+ |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 279 x 16 x 124 mm |
| Peso della tastiera: | 415 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Batterie incluse: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Plastica riciclata post-consumo: | 49% |