| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera: | AZERTY |
| Linguaggio tastiera: | Francese |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Disposizione fisica: | ISO |
| Numero pulsanti tastiera: | 109 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera: | A basso profilo |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Hub USB: | Sì |
| Distanza di pressione del tasto: | 3,5 mm |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colore retroilluminazione: | Bianco |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Caratteristiche |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 446 x 150 x 30 mm |
| Peso della tastiera: | 950 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |