| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100/1000 BASE T(X) |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Conforme agli standard: | RoHS |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montaggio rack: | No |
| Indicatori LED: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Paese di origine: | Cina |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Gestione energetica |
| Power over Ethernet (PoE): | 53 V |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50/60 Hz |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta: | 30 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 58 x 155 x 36 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 197 mm |
| Altezza imballo: | 65 mm |
| Peso dell'imballo: | 464 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044090 |