| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Tipo di uscita AC: | CEE |
| Fattore di forma della spina di alimentazione: | Ad angolo |
| Otturatore di sicurezza: | Sì |
| Numero di anime: | 3 |
| Dimensioni core: | 1,5 mm² |
| Spia: | Sì |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 6 presa(e) AC |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Massima potenza in entrata: | 3500 W |
| Corrente massima: | 16 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 54,8 mm |
| Profondità: | 338 mm |
| Altezza: | 42,6 mm |
| Peso: | 658 g |
| Dettagli tecnici |
| Tipo di cavo: | H05VV-F |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com