| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Tipo di uscita AC: | Tipo C |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Dimensioni core: | 1,5 mm² |
| Spia: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | CE |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 6 presa(e) AC |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Massima potenza in entrata: | 3680 W |
| Corrente massima: | 16 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 320 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 365 mm |
| Profondità imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 535 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 500 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 380 mm |
| Altezza scatola principale: | 260 mm |
| Peso del cartone principale: | 14 kg |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |