Controllo e gestione di quattro computers attraverso una tastiera, un mouse e un monitor.Possibilità di utilizzo di funzioni audio in simultanea o singolarmente tra i due PCs.Supporta risoluzioni video fino a 2045 x 1536Switching dei PCs tramite funzionalità di auto-scan, combinazioni di tasti su tastiera o pulsante di selezionePannello a LEDs per una rapida visualizzazione dello stato dei PCsPerfettamente Plug-and-Play, non richiede ne software ne alimentazione esternaInclusi tutti i cavi di collegamento.
| Connettività | |
| Numero di computer: | 4 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | VGA |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, USB A, VGA (D-Sub) |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 4 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Quantità porte USB 2.0: | 4 |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 8 |
| Numero di ingressi microfono: | 8 |
| Prestazione | |
| Risoluzione massima: | 2048 x 1536 Pixel |
| Intervallo di scansione: | 25,35,45,55,50,40,10,15,20,30,60 s |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display | |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 72 mm |
| Profondità: | 164 mm |
| Altezza: | 26 mm |
| Peso: | 116 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 195 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 370 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,84 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), KVM |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176200 |
| Paese di origine: | Cina |