| Caratteristiche |
| Tipo: | Ricevitore AV |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Indicatori LED: | Attività, Potenza |
| Modalità video supportate: | 720p, 1080p |
| Ampiezza banda: | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda: | 0,038 MHz |
| HDCP: | Sì |
| Materiali: | Metallo |
| Profondità colore: | 48 bit |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Bypass HDCP ed EDID: | Sì |
| Baud rate: | 115 Kbit/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di ingresso RS-232: | 1 |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |
| Uscita 3.5 mm: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumo energetico (ricevitore) (max): | 1110 mA |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 125 x 85 x 40 mm |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 85 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 150 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 814 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de