| Caratteristiche |
| Tipo: | Monte |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | LevelOne |
| Compatibilità: | FCS-3085 |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 21 cm |
| Altezza: | 90 mm |
| Peso: | 600 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 100 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Altezza imballo: | 220 mm |
| Peso dell'imballo: | 700 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299020 |
| Larghezza scatola principale: | 590 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 430 mm |
| Altezza scatola principale: | 335 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,8 kg |
| Quantità per cartone principale: | 14 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de