| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | LevelOne |
| Compatibilità: | FCS-3086 FCS-3087 FCS-3084 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro: | 13,5 cm |
| Altezza: | 545 mm |
| Peso: | 1,32 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 550 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,4 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299020 |
| Larghezza scatola principale: | 590 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 430 mm |
| Altezza scatola principale: | 335 mm |
| Peso del cartone principale: | 8,4 kg |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |