| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 10GBase-T |
| Supporto Jumbo Frames: | Sì |
| Supporto Iscsi: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 100 m |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Certificazione: | CE/European Union EN60950-1 UL/USA UL60950-1 CTUVus UL Canada: CSA 22.2 No. 950 Taiwan: CNS14336 Class A EN55022:2010 + *AC:2011 Class A EN55024 Class A FCC CFR47, Part 15 Class A Canada: ICES-003 Class A Australia, New Zealand: EN 5022:2010 + *AC:2011 Taiwan: BSMI CNS13438 Class A South Korea: MIC RRL KN22 Class A South Korea: KN24 (ESD) Japan: VCCI V-3 04/2014 EN55024:2010 Air/Direct discharge |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 69 mm |
| Profondità: | 168 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |