| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 10 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 5 |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Sì |
| Certificazione: | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ etc. |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 125,5 mm |
| Profondità: | 67 mm |
| Altezza: | 50 mm |
| Peso: | 63,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Peso dell'imballo: | 132 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Batterie incluse: | Sì |