| Design |
| Interfaccia: | Bluetooth |
| Utilizzo appropriato telecomando: | Universale |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di ingresso: | Pulsanti |
| Pulsanti retroilluminati: | No |
| Numero di tasti: | 3 |
| Prestazione |
| Raggio di funzionamento massimo: | 30 m |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Giroscopio: | Sì |
| Accelerometro: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Connettività |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Batteria |
| Ricaricabile: | Sì |
| Batteria inclusa: | Sì |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 135 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 5 V |
| Durata della batteria: | 1 mese(i) |
| Consumo di energia: | 100 mA |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 92,7 mm |
| Profondità: | 29,8 mm |
| Altezza: | 9,6 mm |
| Peso: | 18,8 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist