| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Collegamento in rete |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100/1000BaseT(X) |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | Server |
| Certificazione: | CE/FCC/IC/ACA/BSM/MSIP/VCCI |
| Prodotti compatibili: | ThinkStation |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 111,8 mm |
| Profondità: | 65,6 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 177 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 120 g |