| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Computer portatile |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | L13 Yoga Gen 3 |
| Colore della punta: | Nero |
| Livelli di pressione: | 4096 |
| Tipo batteria: | Da Incasso |
| Durata della batteria: | 0,7 h |
| Numero di tasti: | 2 |
| Protocolli supportati: | Wacom AES 1.0 |
| Certificazione: | EU RoHS Ukraine RoHS USA:FCC Canada:ICES-003 EU:CE UK:UKCA EAC, SABS, VCCI, RCM CB, NOM-019 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 3,8 g |
| Larghezza: | 119,8 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 219 mm |
| Profondità imballo: | 73 mm |
| Altezza imballo: | 43 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 30 - 80% |