| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa con caricamento dall'alto |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Materiale riciclato: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Percentuale di materiale riciclato: | 100% |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 417 mm |
| Profondità: | 78 mm |
| Altezza: | 360 mm |
| Peso: | 513 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 381 x 262 x 34 mm |
| Larghezza imballo: | 430 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 360 mm |
| Peso dell'imballo: | 726 g |
| Tipo di imballo: | Sacchetto di politene |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist