| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Materiale riciclato: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Percentuale di materiale riciclato: | 60% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 178 mm |
| Altezza: | 495 mm |
| Peso: | 648 g |
| Larghezza imballo: | 390 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 460 mm |
| Peso dell'imballo: | 966 g |
| Tipo di imballo: | Sacchetto di politene |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche |
| Supporto per bottiglia di acqua: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist