| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 30,5 cm (12") |
| Tipologia custodia: | Cover |
| Materiali: | Policarbonato (PC), Silicone |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | ThinkPad X12 Detachable |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio, Resistente agli urti |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 298 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 219 mm |
| Peso: | 175 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 313 mm |
| Profondità imballo: | 27 mm |
| Altezza imballo: | 226 mm |
| Peso dell'imballo: | 296 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist